У радикалов – скотиняк нет и не может быть априори нормальных соратников,...

У радикалов – скотиняк нет и не может быть априори нормальных соратников, – Богуцкая

Загрузка...

У радикалов- скотиняк нет и не может быть априори нормальных соратников. Все. Точка.Кто думает иначе либо пускай выходит из этого дерьма, либо пусть сам обтекает вместе с этими соратниками.

Хранитель мощей Лозовой дошел до ручки в желании очередной раз пропиариться и пропиарить главного вилоносителя партии и товарища Мосейчука, который сейчас лежит на больничной койке, распространяя версии покушения на себя Российских спецслужб или лично Кадырова.Мне почему-то кажется, что Кадырову настолько наплевать на мосейчука, что он даже фамилии такой не вспомнит. Теперь по спецслужбам РФ. У нас мосейчук- это выдающийся государственный деятель? Это даже не смешно.

По мере нарастания версий тема покушения на мосейчука стала рассеиваться, как утренний туман и тут не нашлось ничего интереснее, чем выпад Лозового в сторону собственника турфирмы “Феерія мандрів” Игоря Захаренко. Мол, тот смеется над раненым Мосейчуком.“Серед тих, хто стібеться щодо теракту, внаслідок якого загинули двоє людей, а ще п’ятеро є пораненими – власник турфірми “Феєрія мандрів” Ігор Захаренко.

у кого є можливість – не користуйтесь, будь ласка, послугами цієї контори.”.
Лозовой! Ты полный идиот. Игорь Захаренко за счет своей фирмы, а значит, за свой счет отправил больше 200 героев Войны в путешествия. Инвалиды, пришедшие с этой войны смогли посмотреть Европу и отдохнуть на Средиземноморском побережье только благодаря ему. Что ты сделал для людей кроме того, чтобы облизывать своего босса и его босса и того. что над ним?
Вы, сволочи, вылезли из навоза, которым гордится Ляшко, в нем и останетесь. И лотерея в очко не поможет стать нормальными людьми. И мощи. И товарищ Ахметов, который вас всех имеет в эту лотерею.

Знаю точно, что сейчас многие комментаторы будут аппелировать мне, мол, я защищаю Захаренко, потому что сама 2 раза пользовалась бесплатными поездками. .
Да. Пользовалась. И именно поэтому знаю, что то, что он возит тех, кто это заслужил своей борьбой за Украину- правда. Знаю, что участники АТО работают в его фирме. Знаю, что переселенцы работают с Крыма и Донбасса. И горжусь тем, что знакома с Игорем не по-наслышке.И еще. На мой взгляд- это лучшая украинская туристическая фирма. Игорь снимает прекрасные фильмы о самых красивых местах, о культурах, традициях, о народах. Понимаю, что все меньше денег у людей путешествовать, поэтому Захаренко лично ездит по миру и ищет недорогие курорты, чтобы дать нам возможность заглянуть туда, где люди живут лучше нас. Для того, чтобы мы поняли, как могли бы жить мы. И чтобы задались вопросом: ПОЧЕМУ У НАС НЕ ТАК???

А я сразу и отвечу на этот вопрос.У нас не так, потому что в парламенте сидят продажные в очко радикалы, потому что БПП и НФ- это так же, как и ОППО, Відродження и часть мажоритарщиков- это олигархические огрызки, которые никогда не дадут стране развиваться, чтобы у нас было хотя бы, как в Албании. Они сделают все, чтобы у нас было хуже, чем в провинциальной России. Ибо они все связаны именно с российским капиталом. И именно его жадно отрабатывают.

Теперь мое отношение к “теракту”. Я не верю ни в какого “государственного деятеля”, в покушение на него, во всемирный заговор против радикалов.
Они- никто. И зовут их никак.Я больше верю в то, что это было случайное совпадение. Убитый прохожий, скорее всего, и был целью.

Liza Bogutskaya


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO