Охота на царя: как США готовят Путину “термоядерный удар”

Охота на царя: как США готовят Путину “термоядерный удар”

Загрузка...

Новые санкции США против Кремля имеют невиданный доселе масштаб и нацелены на российскую элиту

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Известный российский экономист, профессор Высшей школы экономики в Москве Владислав Иноземцев полагает, что новый закон о санкциях США против РФ является беспрецедентным по масштабам.

Новый закон, в частности, требует составления доклада о влиянии расширенных санкций на операции с государственными долговыми обязательствами РФ, о связанных с Кремлем незаконных финансовых операциях; а также доклада о российских олигархах и теневых операциях.

Наиболее болезненной для Кремля является статья, которая предписывает правительству США подготовить и представить Конгрессу доклад о российских олигархах и квазигосударственных структурах, а затем обновлять содержащуюся в нем информацию.

Причем доклад должен быть завершен не позже чем к 29 января 2018 года, т.е. в разгар кампании по перевыборам Путина на пост президента Российской Федерации.

«Речь идет о полноценном расследовании финансовой деятельности российских политиков, чиновников и руководителей госкомпаний – причем не только их собственной, но и осуществляемой в интересах первого лица государства», – отметил он.

Таким образом США открывают охоту за компроматом на всю российскую элиту.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO