ПРОСИЛ БЫ РЕПОСТ. Неуважаемый министр МВД. – блогер М. Анархіст Ч.

ПРОСИЛ БЫ РЕПОСТ. Неуважаемый министр МВД. – блогер М. Анархіст Ч.

Загрузка...

ПРОСИЛ БЫ РЕПОСТ.
Неуважаемый министр МВД. Собщаю о (как бы это культурно сказать) потенциально коррупционной схеме, свидетелем которой я стал как пассижир микроавтобуса по пути из Харькова в Северодонецк на КПП сразу за Изюмом около 9 утра.

Далее авторский стиль.

Гаишник-полицейский из «моя НОВАЯ полиция» тормозит микроавтобус и…. не подходит к водителю. Вместо этого к машине подходит «тело» в прикольной футболке с назаанием якогось ДП Укртрансбезпека (которое как оказалось позже вообще создано Мининфоаструктуры)… и начинает шмонать водителя на предмет доков.

«Бинго!» подумал Анархист и решил выйти из машины.

Анархист поинтересовался документами «тела». Тело занервничало и как говорят многие в ФБ стало «быковать».

При этом тело быстро водило перед глазами Анархиста корочкой но не дало ее сфоткать.

Анархист поинтересовалсо какую «мега структуру» и ее полномочия представляет тело… Ответа не последовало…

Тогда Анархист направил стопы свои к Гаишнику… Нужно сказать к тому моменту присутствующие на КПП вели себя аки неожиданно примороженный рой нервных пчел.

Гаишник на нескромный вопрос о причине остановки, почему не подошел к водителю и что это за «тело», просто отморозилсо и сказал, что ничего не знает и вообще утратил дар связной речи.

Анархист попросил сфоткать жетон. Гаишник демонстративно его перевернул обратной стороной.

Тогда Анархист переписал его номер 0125172.

Схема стара как мир. Гаишник тормозит ТС и не подходит. Подваливают «козачки» и начинаитсо “мурчание».

Надеюсь вы поможете мне сделать СХЕМУ публичной, а этих «товарищей» – ЗВЕЗДАМИ… Заодно надеюсь гАнтон со Шкиряком и Зоряном вкупе с целым Министром нам прокоментят происходящее.

Апдейт! Далее аналогичная штука имела место на везде в Северодонецк. Но! Бинго! Остановило машину “тело” в прикольной футболке а гаишники просто стояли рядом.

Анархист пришел в восторг и спросил на основпнии какого пункта подоження про ДП утвержденного мининфраструктуры, товарищ решил выйти на дорогу, взять в руку палочку с отражателем, омтанавливать ТС и знакомиться с документами водителей…

“Тело” впало в ступор… Анархист подошел к моя-новая-полиция и задал те же вопросы.

Нужно отдать должное – полиция вела себя идеально. Но ответов не дали и согласились с предложением Анархиста немедленно прекратить беспредел.

Видимо в луганской и донецкой областях это системная пошесть…

П.С.: Вот это Анархист называет отличным мониторинговым визитом 🙂Плюс Анархист ознакомилсо с системой снятия ИМЕЙ адресов. Правда вежливый отказ Анархиста не вызвал протестов и был с уважением принят 🙂