Расстреляли бывший беркут

Расстреляли бывший беркут

Загрузка...

Мародерствующие в оккупированном Луганске боевики спокойно расстреливают даже своих приверженцев, если те пытаются их остановить от грабежа.

Именно так посреди бела дня были убиты братья Тимощенко — бывшие сотрудники «Беркута», перешедшие на сторону террористов. Об этом сообщают в соцсети луганчане, новость передает «Пресса Украины».

«Сегодня в магазине уроды в камуфляже застрелили двух «Беркутов», которые приехали на вызов, но почему-то в новостях («ЛНР») этого не показали, раздали оружие всем подряд, а простым людям долго еще расхлебывать. Раньше, чтобы получить разрешение на оружие, было нужно кучу справок, психушки, наркологии сертификат получить, а сейчас?», — пишут в соцсети возмущенные горожане.

«Зашли в магазин, а там гражданские с автоматами, занимаются беспределом, забирают под дулом из магазина алкоголь, сигареты, шоколад, ну и т.д., а эти ребята решили вступиться, без слов были просто убиты. Вот вам и беспредел», — сообщают очевидцы.

Луганчане, близко знакомые с погибшими уточняют, что те работали в «военной полиции, а не в комендатуре», как это утверждают некоторые пользователи сети. Опознали жители Луганска и самих боевиков, которые расстреляли бывших «беркутовцев».

«Это мои знакомые. Один из них — друг детства лучший! Самое ужасное то, что я этих убийц не раз в Луганске потом видела. Эти обезьяны (иначе никак не назовешь) спокойненько разъезжали на «Волге», — пишет луганчанка.

divannaya-sotnya.com.ua