Тронь Сергей Николаевич: История афериста, который опозорился на весь интернет

Тронь Сергей Николаевич: История афериста, который опозорился на весь интернет

Загрузка...

Ставший посмешищем на просторах интернета аферист Тронь похоже уже не может остановить запущенный им маховик публикаций о его литературной, исторической спортивной и предпринимательской деятельности.

Так несколько дней назад блатной историк Сергей Тронь, более известный как младший бизнес-партнер донецких криминальных авторитетов братьев Аркаллаевых Романа и Нурулислама, последний экс-нардеп от Партии регионов, которого в криминальном мире лучше знают по кличке “Нурик”, а также по дружбе с не менее одиозными персонажами как Роман Насиров (экс…) и Константин Ворушилин (экс..) и тесными связями с известным нумизматом Игорем Вороновым и Андреем Веревским (Тронь является ключевым партнёром в сети клубов Спорт-Лайф), снова отметился рядом статей рассказывающих о том какая он разносторонняя и многогранная личность.

В новости о том, что украинский боксер Сергей Богачук «Атаман» Богачук досрочно выиграл титул WBC, появилась абсолютно идиотская приписка о том, что никому не известный в мире бокса и никак не относящийся и не имеющий отношения к Киевской Федерации Бокса Тронь поздравил спортсмена с победой!

Сергей Богачук и другие боксёры реально в шоке – кто такой Тронь?

Федерация тоже застыла в немом вопросе: если Тронь наш глава – то с каких пор? На каком основании? И почему мы об этом не знаем?

Но Тронь не останавливается!

Следуя девизу: Никогда не сдавайся! Позорься до конца!

Он становится в центр внимания следующего сверхинформативного поста!

Оказывается, а мы то не знали, Тронь никакой не мошенник, а спортсмен!

И не просто спортсмен, а который покорил IT сферу! Вот только как можно покорить IT сферу с незаконченным среднем образованием? Может он получил знания в тюрьме когда отбывал срок за убийство или в кабинете экс-главы НБУ Кубива, когда за откаты получил 180 млн грн финансирования для своего банка?

Автор шедевральной туфты пишет:

“После того, как Тронь Сергей Николаевич построил свою спортивную карьеру, он решил не останавливаться и идти дальше. Он, как и прежде имеет большое влияние в мире бокса, помогает его развитию, но параллельно имеет успешные бизнес-проекты”.

Спортивную карьеру? Где?

В каком виде спорта? Где можно об это почитать?

Помните – какое он имеет влияние в мире бокса? НИКАКОЕ!

“Сергей Николаевич является учредителем нескольких успешных компаний в сфере IT, одним из главных персон в СП “УкрТВЗ” и вице-президентом Киевской городской Федерации Бокса”.

Почему Тронь заинтересовался IT-сферой?

Троню Сергею Николаевичу понравилась идея развития в IT-сфере, поскольку перспективы тут безграничны. Всем известно, что последние несколько лет все придерживаются мнения, и оно целиком оправданно, что именно за рынком IT стоит светлое будущее.  

Бизнесмен понял, что именно IT-сфера поможет ему достичь желаемого успеха. Стоит отметить, что сейчас она процветает и имеет много лидеров на поприще, включая самого Сергея Николаевича. Бизнесмен учредил несколько компаний, которые заняли свои высокие позиции в рынке IT”.

Опять та же история: Где почитать про успешные проекты Троня в сфере IT?

Где???

О его таинственной успешной деятельности в сфере IT фактов нет!

Зато есть факт о том, что Тронь владеет ООО «Экоойл».Официально компанией владеют вместе с Сергеем Тронем известные в Украине криминальные авторитеты Роман и Нурулислам Аркаллаевы.

ООО «Экоойл» через тендеры Минобороны и «Укрзализныци» во времена Януковича заработало 2,37 млрд гривен, продавая госпредприятиям топливо по завышенным ценам.

ООО «Вайс Трейд». Через киевское ООО «Вайс Трейд», засветившееся в афере с банкротством ЧАО «Совместное украинско-казахстанско-российское предприятие по производству ядерного топлива», оба связаны с Леонидом Крючковым, братом основателя скандального холдинга «Энергомережа» Дмитрия Крючкова.

ПАО «Городской коммерческий банк» (CityCommerce Bank). Сергей Тронь фигурирует в уголовном производстве по факту выведения и присвоения средств ПАО «Городской коммерческий банк» (CityCommerce Bank). Менеджмент выдавал кредиты фиктивным фирмам, а средства легализовали через подконтрольные им коммерческие структуры.

И это лишь короткая справка о его реально успешных и прибыльных проектах.

Относятся ли они к IT сфере?

Сомнительно.

К спортивной карьере?

Та же история.

telegra.ph


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO